Abonnement IPTV - إشتراك IPTV

Abonnement IPTV - إشتراك IPTV
مدونة مهمتها تمكينك من شراء مختلف أنواع ال IPTV والعثور على جميع المعلومات والأخبار حولها .ولك كذلك أفضل تجربة من خلال تخصيص المحتوى, سنجعلك تحب التلفزيون

جميع الحقوق محفوظة

© Copyright
TOUS DROITS RÉSERVÉS

CAN-2021: الجدول و نتائج المباريات حسب المجموعات لكأس الأمم الأفريقية 2021

CAN-2021: الجدول و نتائج المباريات حسب المجموعات لكأس الأمم الأفريقية 2021

CAN-2021: الجدول و نتائج المباريات حسب المجموعات لكأس الأمم الأفريقية 2021

CAN-2021: الجدول و نتائج المباريات حسب المجموعات لكأس الأمم الأفريقية 2021



نظمت في الكاميرون لعام 2021 ، واستأنفت كأس الأمم الأفريقية حقوقها ، بعد أربعة أشهر من تتويج الجزائر في طبعة 2019. هنا هو الجدول الزمني ونتائج التصفيات من البطولة.

ستستضيف الكاميرون كأس إفريقيا للأمم المقبل في عام 2021. مع مرور أقل من عامين على بدء نهائيات كأس العالم ، بدأت التصفيات المؤهلة لكأس الأمم  الإفريقية 2021  في نوفمبر 2019. ستعقد حملة 144 مباراة في جميع أنحاء إفريقيا حتى نوفمبر 2020. 
إليك البرنامج الكامل للمباريات القادمة ونتائج المباريات التي تم التنافس عليها بالفعل.

• المجموعة A: مالي ، غينيا ، تشاد ، ناميبيا ،

اليوم الأول

ناميبيا 2 - 1 تشاد
مالي 2 - غينيا

اليوم الثاني

غينيا - ناميبيا ، 17 نوفمبر 2019
تشاد - مالي ، 17 نوفمبر 2019

اليوم الثالث 

 (يتم تأكيد التواريخ)
غينيا - تشاد ، 31 أغسطس 2020
مالي - ناميبيا ، 31 أغسطس 2020

اليوم الرابع

 (يتم تأكيد التواريخ)
تشاد - غينيا ، 8 أيلول / سبتمبر 2020
ناميبيا - مالي ، 8 أيلول / سبتمبر 2020 ،

اليوم الخامس 

(من المؤكد تأكيد التواريخ)
غينيا - مالي ، 5 تشرين الأول / أكتوبر 2020
تشاد - ناميبيا ، 5 تشرين الأول / أكتوبر 2020 ،

اليوم السادس

 (التاريخ مؤكد)
ناميبيا - غينيا ، 9 نوفمبر 2020
مالي - تشاد ، 9 نوفمبر 2020

• المجموعة B: بوركينا فاسو ، أوغندا ، جنوب السودان ، ملاوي

اليوم الأول 

ملاوي 1 - 0 جنوب السودان
بوركينا فاسو 0 - 0 أوغندا

اليوم الثاني

أوغندا - ملاوي ، 17 نوفمبر 2019
جنوب السودان - بوركينا فاسو ، 17 نوفمبر 2019

اليوم الثالث

 (يتم تأكيد التواريخ)
أوغندا - جنوب السودان ، 31 أغسطس 2020
بوركينا فاسو - ملاوي ، 31 أغسطس 2020

اليوم الرابع 

 (يتم تأكيد التواريخ)
ملاوي - بوركينا فاسو ، 8 سبتمبر 2020
جنوب السودان - أوغندا ، 8 سبتمبر 2020 ،

اليوم الخامس 

(يتم تأكيد التواريخ)
أوغندا - بوركينا فاسو ، 5 أكتوبر 2020
جنوب السودان - ملاوي ، 5 أكتوبر 2020 ،

اليوم السادس 

( سيتم تأكيد المواعيد)
ملاوي - أوغندا ، 9 نوفمبر 2020
بوركينا فاسو - جنوب السودان ، 9 نوفمبر 2020

• المجموعة C: غانا وجنوب إفريقيا والسودان وسان تومي وبرينسيبي

اليوم الأول

السودان 4 - 0 ساو تومي وبرينسيبي
غانا 2 - 2

اليوم الثاني

 (يتم تأكيد التواريخ)
 جنوب أفريقيا - السودان ، 17 نوفمبر 2019 ساو تومي وبرينسيبي - غانا ، 18 نوفمبر 2019

اليوم الثالث

 (يتم تأكيد التواريخ)
غانا - السودان ، 31 أغسطس 2020
جنوب أفريقيا - ساو تومي وبرينسيبي ، 31 أغسطس 2020 -

اليوم الرابع

 (يتم تأكيد التاريخ)
السودان - غانا ، 8 سبتمبر 2020
ساو تومي وبرينسيبي - جنوب إفريقيا ، 8 سبتمبر 2020

اليوم الخامس

 (سيتم تأكيد التواريخ)
ساو تومي وبرينسيبي - السودان ، 5 أكتوبر 2020
جنوب أفريقيا - غانا ، 5 أكتوبر 2020

اليوم السادس

 (سيتم تأكيد التواريخ)
غانا - ساو تومي وبرينسيبي ، 9 نوفمبر 2020
السودان - جنوب أفريقيا ، 9 نوفمبر 2020

• المجموعة D: جمهورية الكونغو الديمقراطية ، الغابون ، أنغولا ، غامبيا ،

اليوم الأول 

أنغولا 1 - 3 غامبيا ،
جمهورية الكونغو 0 - 0 الغابون ،

اليوم الثاني 

الغابون - أنغولا ، 17 نوفمبر 2019 ،
غامبيا - جمهورية الكونغو الديمقراطية ، 18 نوفمبر ،

اليوم الثالث

 (يتم تأكيد التواريخ)
غابون - غامبيا ، 31 أغسطس ، 2020
جمهورية الكونغو الديمقراطية - أنغولا ، 31 أغسطس ، 2020 ،

اليوم الرابع

(يتم تأكيد التواريخ)
غامبيا - غابون ، 8 سبتمبر ، 2020
أنغولا - جمهورية الكونغو الديمقراطية ، 8 سبتمبر ، 2020

اليوم الخامس

 (يتم تأكيد التواريخ)
غامبيا - أنغولا ، 5 تشرين الأول / أكتوبر 2020 ،
غابون - جمهورية الكونغو الديمقراطية ، 5 تشرين الأول / أكتوبر 2020 ،

اليوم السادس

 (يتم تأكيد التواريخ)
أنغولا - غابون ، 9 تشرين الثاني / نوفمبر 2020
جمهورية الكونغو الديمقراطية - غامبيا ، 9 تشرين الثاني / نوفمبر 2020

• المجموعة E: المغرب ، موريتانيا ، بوروندي ، جمهورية إفريقيا الوسطى

اليوم الأول

جمهورية إفريقيا الوسطى 2 - بوروندي
المغرب 0 - 0 موريتانيا

اليوم الثاني

موريتانيا - جمهورية أفريقيا الوسطى ، 19 نوفمبر 2019
بوروندي - المغرب ، 19 نوفمبر 2019

اليوم الثالث

 (يتم تأكيد المواعيد )
المغرب - جمهورية أفريقيا الوسطى، 31 أغسطس 2020
موريتانيا - بوروندي، 31 أغسطس 2020

اليوم الرابع

 (للتأكيد)
جمهورية أفريقيا الوسطى - المغرب، 8 سبتمبر 2020
بوروندي - موريتانيا، 8 سبتمبر 2020

اليوم الخامس

(تواريخ الدرن)
موريتانيا - المغرب، 5 أكتوبر 2020
بوروندي - جمهورية أفريقيا الوسطى، 5 أكتوبر 2020

اليوم السادس

 (تواريخ الدرن)
جمهورية إفريقيا الوسطى - موريتانيا ، 9 نوفمبر 2020
المغرب - بوروندي ، 9 نوفمبر 2020

• المجموعة F: الكاميرون (مؤهل) ، الرأس الأخضر ، موزمبيق ، رواندا

اليوم الأول

الكاميرون 0 - 0 الرأس الأخضر
موزمبيق 2 - 0 رواندا

اليوم الثاني

رواندا - الكاميرون، 17 نوفمبر 2019
الرأس الأخضر - موزمبيق، 18 نوفمبر 2019

اليوم الثالث

 (تواريخ الدرن)
الكاميرون - موزامبيق، 31 أغسطس 2020
الرأس الأخضر - رواندا، 31 أغسطس 2020

اليوم الرابع

 (للتأكيد)
موزامبيق - الكاميرون ، 8 أيلول / سبتمبر 2020
رواندا - الرأس الأخضر ، 8 أيلول / سبتمبر 2020 ،

اليوم الخامس 

(يتم تأكيد التواريخ)
رواندا - موزامبيق ، 5 تشرين الأول / أكتوبر 2020
الرأس الأخضر - الكاميرون ، 5 تشرين الأول / أكتوبر 2020

اليوم السادس

 (يتم تأكيد التواريخ)
موزمبيق - الرأس الأخضر ، 9 نوفمبر 2020
الكاميرون - رواندا ، 9 نوفمبر 2020

• المجموعة G: مصر ، توغو ، كينيا ، جزر القمر ،

اليوم الأول

 مصر 1 - كينيا كينيا
توغو 0 - 1 جزر القمر

اليوم الثاني

كينيا - توغو ، 18 نوفمبر 2019
جزر القمر - مصر ، 18 نوفمبر 2019

اليوم الثالث 

(يتم تأكيد التواريخ)
كينيا - جزر القمر ، 31 أغسطس 2020
مصر - توغو ، 31 أغسطس 2020

اليوم الرابع 

(يتم تأكيد التواريخ)
جزر القمر - كينيا ، 8 أيلول (سبتمبر) 2020
توغو - مصر ، 8 سبتمبر (أيلول) 2020

اليوم الخامس 

(يتم تأكيد التواريخ)
كينيا - مصر ، 5 أكتوبر 2020
جزر القمر - توغو ، 5 أكتوبر ، 2020

اليوم السادس 

(يتم تأكيد التواريخ)
مصر - جزر القمر ، 9 نوفمبر 2020
توغو - كينيا ، 9 نوفمبر 2020

• المجموعة H: الجزائر وزامبيا وزيمبابوي وبوتسوانا

اليوم الأول

الجزائر 5 - 0 زامبيا
زيمبابوي 0 - 0 بوتسوانا

اليوم الثاني

بوتسوانا - الجزائر ، 18 نوفمبر 2019
زامبيا - زيمبابوي ، 19 نوفمبر 2019

اليوم الثالث

 (سيتم تأكيد التواريخ)
زامبيا - بوتسوانا ، 31 أغسطس 2020
الجزائر - زيمبابوي ، 31 أغسطس 2020

اليوم الرابع

 (سيتم تأكيد التواريخ)
زيمبابوي - الجزائر ، 8 سبتمبر 2020
بوتسوانا - زامبيا ، 8 أيلول (سبتمبر) 2020

اليوم الخامس 

(يتم تأكيد التواريخ)
بوتسوانا - زيمبابوي ، 5 أكتوبر 2020
زامبيا - الجزائر ، 5 أكتوبر 2020

اليوم السادس 

(سيتم تأكيد التواريخ)
زيمبابوي - زامبيا ، 9 تشرين الثاني / نوفمبر 2020
الجزائر - بوتسوانا ، 9 تشرين الثاني / نوفمبر 2020

• المجموعة I: السنغال ، الكونغو ، غينيا بيساو ، إسواتيني ،

اليوم الأول

غينيا بيساو 3 - 0 إسواتيني
السنغال 2 - 0 الكونغو

اليوم الثاني

إسواتيني - السنغال ، 17 نوفمبر 2019
الكونغو - غينيا بيساو ، 17 نوفمبر 2020

اليوم الثالث

(سيتم تأكيد التواريخ)
السنغال - غينيا بيساو ، 31 أغسطس 2020
الكونغو - إسواتيني ، 31 أغسطس 2020

اليوم الرابع

 (سيتم تأكيد التواريخ)
غينيا بيساو - السنغال ، 8 سبتمبر 2020
Eswatini - الكونغو، 8 سبتمبر 2020

اليوم الخامس

 (تواريخ الدرن)
Eswatini - غينيا بيساو، 5 أكتوبر 2020
الكونغو - السنغال، 5 أكتوبر 2020

اليوم السادس

(يتم تأكيد المواعيد)
السنغال - إسواتيني ، 9 نوفمبر 2020
غينيا بيساو - الكونغو ، 9 نوفمبر 2020

• المجموعة J: تونس وليبيا وتنزانيا وغينيا الاستوائية

اليوم الأول

تنزانيا 2 - غينيا الاستوائية
تونس 4 - 1 ليبيا

اليوم الثاني

ليبيا - تنزانيا ، 19 نوفمبر 2019
غينيا الاستوائية - تونس ، 19 نوفمبر 2019

اليوم الثالث 

(يتم تأكيد التواريخ)
تونس - تنزانيا ، 31 أغسطس 2020
ليبيا - غينيا الاستوائية ، 31 أغسطس 2020

اليوم الرابع 

(يتم تأكيد التواريخ)
تنزانيا - تونس ، 8 سبتمبر 2020
غينيا الاستوائية - ليبيا ، 8 سبتمبر 2020 ،

اليوم الخامس 

(يتم تأكيد التواريخ)
ليبيا - تونس ، 5 أكتوبر 2020
غينيا الاستوائية - تنزانيا ، 5 تشرين الأول / أكتوبر 2020 ،

اليوم السادس

 (التاريخ مؤكد)
تنزانيا - ليبيا ، 9 تشرين الثاني / نوفمبر 2020
تونس - غينيا الاستوائية ، 9 تشرين الثاني / نوفمبر 2020

• المجموعة K: ساحل العاج ، النيجر ، مدغشقر ، إثيوبيا ساحل

اليوم الأول

ديفوار - النيجر ، 16 نوفمبر 2019
مدغشقر 1 - 0 إثيوبيا

اليوم الثاني

النيجر - مدغشقر ، 19 نوفمبر 2019
إثيوبيا - ساحل العاج ، 19 نوفمبر 2019

اليوم الثالث 

 (يتم تأكيد التواريخ )
النيجر - إثيوبيا ، 31 أغسطس 2020
كوت ديفوار - مدغشقر ، 31 أغسطس 2020

اليوم الرابع 

(يتم تأكيد التواريخ)
إثيوبيا - النيجر ، 8 سبتمبر 2020
مدغشقر - كوت ديفوار ، 8 سبتمبر 2020

اليوم الخامس

 (سيتم تأكيد التواريخ)
النيجر - كوت ديفوار ، 5 أكتوبر 2020
إثيوبيا - مدغشقر ، 5 أكتوبر 2020

اليوم السادس

 (سيتم تأكيد التاريخ)
كوت ديفوار - إثيوبيا ، 9 نوفمبر 2020
مدغشقر - النيجر ، 9 نوفمبر 2020

• المجموعة L: نيجيريا ، بنين ، سيراليون ، ليسوتو

اليوم الأول

نيجيريا 2 - 1 بنين
سيراليون 1 - 1 ليسوتو

اليوم الثاني

بنين - سيراليون ، 17 نوفمبر 2019
ليسوتو - نيجيريا ، 17 نوفمبر 2019

اليوم الثالث 

(التواريخ سيتم التأكيد)
نيجيريا - سيراليون ، 31 أغسطس 2020
بنين - ليسوتو ، 31 أغسطس 2020

اليوم الرابع

 (سيتم تأكيد التاريخ)
سيراليون - نيجيريا ، 8 سبتمبر 2020
ليسوتو - بنين ، 8 سبتمبر 2020 ،

اليوم الخامس

 (سيتم تأكيد التواريخ)
بنن - نيجيريا ، 5 أكتوبر 2020
ليسوتو - سيراليون ، 5 أكتوبر 2020 ،

اليوم السادس

 (يتم تأكيد التواريخ)
نيجيريا - ليسوتو ، 9 نوفمبر 2020
سيراليون - بنين ، 9 نوفمبر ، 2020

France24


ليست هناك تعليقات:

إرسال تعليق

أسعدني تشريفك لمدونتي بارك الله فيك
هل أفادك هذا الموضوع ؟ قل لنا كل شيء في التعليق

لك أفضل تجربة من خلال تخصيص المحتوى وبدون إشهارات - شارك هنا ليصلك كل جديد